суббота, 17 сентября 2011 г.

Занятие по народной кукле

Сегодня было занятие с Вероникой Анатольевной, так как тепло, решили посидеть во дворе, на свежем воздухе. Были из деток наши две Мариночки и Анжела, конечно же мамы Ира и Маринв, я и Вероника, хозяюшка занятия  Привет!:) А делать решили воздушных ангелов на завтрашнюю Акцию помощи Оленьке  Крик С каким усердием все стали их делать, зная эти ангелочки пойдут на Ярмарку, а вырученные денежки помогут Оленьке поскорее поехать на лечение! Спасибо вам всем, наши дорогие!  Это Вам!
Ангелочков делали не простых, а с детками, для тех, кто очень хочет прибавления в семействе  Все в порядке
Мариночка-маленькая для мебя решила сделать Куклу Прасковену - покровительницу рукодельниц, ну как таким рукодельницам как Мариночке и маме Ире без такой покровительницы? Пока мама делала ангелков  и деток, я с Мариной нашли палочки для куколки и стали делать необходимую покровительницу  Привет!:)  Чуть позже наши девочки Мариночка-старшая и Анжела решили сменить вил своего занятия и сделать куколку на удачу из ниточек  Крик
Сегодня занятие прошло у нас по созданию разных кукол, успела показать как делать пояски-дерганцы, заинтриговала всех  Хихикающая:) Думаю что следующее занятие у нас будет полностью посвящено именно пояскам.









Так как Мариночка-маленькая убежала чуть раньше от нас, то с куклой Прасковеной не успела ее сфотографировать, но Ирочка (мама Мариночки) сфотографировала ее с куклами у машины и покажет нам фото Мариночки с куклами, которых она сделала  Влюблена!:)
Спасибо всем за помощь в проведении таких занятий!  Это Вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий